Власть, революция, церковь.

Объявление

     
     
     
   
 









 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть, революция, церковь. » События » С Днем Рождения, месье де Айне!


С Днем Рождения, месье де Айне!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочется поздравить нашего талантливого доктора с наступившим Днем Рождения и пожелать ему как можно меньшего количества кошмаров, исполнения желаний, удачных подлянок для вражеских единиц, просто удачи. Оставайтесь всегда таким же обаятельным и не теряйте чувства тонкой иронии, Вам присущего. Еще раз с Днем Рождения.

http://s47.radikal.ru/i117/1004/d9/3d8628ba4c23.jpg

Отредактировано Jean-François de Meynmort (2010-04-20 23:30:12)

0

2

Jean-Fran?ois de Meynmort
Месье... *долго молчит и растерянно-тепло улыбается* Сердечно благодарю. Учту все Ваши пожелания на будущее... Еще раз спасибо

0

3

Пожалуй, присоединюсь к поздравлениям месье де Мейнморта.
От себя хочу добавить вот что:
Первое - чтобы все худшие дни в предстоящем, новом для Вас году были на порядок удачнее, чем мои нынешние сутки. Чтобы черные коты приносили Вам только удачу и побольше, чтобы все воды в киосках летом Вами купленные были холодными, чтобы учеба жить не мешала особо, чтобы жизнь была вмеру сложной и не вмерру веселой. Чтобы все Ваши дороги и дорожки вели Вас к Вашей ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ. Ну и чтобы близкие были рядом, стояли за Вас крепко и не огорчали.

http://i30.photobucket.com/albums/c336/Anke_Fon_Krieger/MaraudersChristmass/Leopard_by_gavwoodhouse.jpg

Отредактировано Gregoire de Fronsac (2010-04-21 00:02:01)

0

4

Gregoire de Fronsac
*смеется* Вы, как всегда, неподражаемы, шевалье. Спасибо, огромное спасибо... День Рождения - один из дней, когда слышишь в свой адрес много приятных слов... это согревает

Отредактировано Kayen de l'Ain (2010-04-21 00:14:26)

0

5

Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Мы Вам желаем всей душой
Любви, здоровья, счастья.
Спешим к столу в который раз,
Коль для веселья есть причины:
Пусть станут - праздникам для нас
Очередные именины.
Бокалы дружные сомкнем,
Крепя свое расположение,
Чтоб этот день стал светлым днем
Тому, чье празднуем рожденье!

0

6

Bernard Clairvaux
Благодарю

0

7

Kayen de l'Ain

Сердечно поздравляю Вас с Днём рождения!
С Вами мы конечно ещё мало знакомы, но не могу не отметить Вас как приятного собеседника. Наше первое знакомство было очень приятно, я так нахожу.
Итак, месье, ещё раз поздравляю Вас с этим замечательным праздником. желаю Вам всего самого наилучшего, исполнения всех желаний. Счастья, здоровья и любви. Это три простые, но, по мне так, очень важные вещи в жизни каждого человека.

http://i026.radikal.ru/1004/34/b402150e17ab.gif

0

8

Rosenna Shamber Elarion
Искренне благодарен, миледи *отвесил легкий поклон* Мне тоже очень нравится с Вами общаться

0

9

Стоит один день не зайти, не оплатить интернет и вот... Я жалок.
Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям, от себя желаю всего самого лучшего, чего Вы только можете придумать и захотеть. Пусть Ваша жизнь будет долгая, удачная и приятная. Здоровья и материальных благ.
Простите за опоздание.

Отредактировано Antonio Signore (2010-04-22 18:50:01)

0

10

Antonio Signore
*тихо смеется, не собираясь говорить, что День Рождения был ДВА дня назад* Благодрю, благодарю, тысячу раз благодарю, Святой отец *чуть склоняет голову* Мне радостно слышать от Вас поздравления. И, как говорится, лучше поздно, чем никогда, месье *ласково улыбается*

0


Вы здесь » Власть, революция, церковь. » События » С Днем Рождения, месье де Айне!